Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безумная свадьба / Chaotic Wedding / Wiwa Wa Woon (Таиланд, 2010 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 17:46   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

мне интересно, вот женятся они...а он захочет правом мужа воспользоваться, чего она делать-то будет))) хотя, зная ее, она выкрутится, ))))) помню в клипе, она туфлей ему в окаянное место целилась, типа вздумаешь, хоть 1 поговицу расстегнуть- лишишься самого дорогого

это , выходит, сейчас Кену 33 года??? ну, почему азиаты так хорошо сохряняются, даж не дашь им их возраст...правда, все же это актеры, не обычные смертные...но все же

еще меня насмешил тот момент, когда она ему там чего-то решила приготовить.... такой черный обгоревший балажан... или что там было... и его выражение лица, типа: и этим ты меня потчевать будешь???

сейчас клип пересматривала, угорала над свадьбой ))) стоит Кен ржет над тем, что вокруг летают куски торта (как снаряды), а невеста :ах, смешно..на-ка сладенького... а то всё: горько да горько
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием