Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Самые трогательные/смешные/страстные моменты
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 17:56   #70
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
не могу не написать, очень такой «страшный» момент, я до сих пор после просмотра хожу под впечатлением,,,
REVERSAL OF FATE/I'LL GIVE YOU MY ALL/Подарю себя всю(хД):
бабушка узнала тайну, и плакала ЗА ЧТО МНЕ ЭТО, ЧТО Я СДЕЛАЛА? и вдруг вспомнила кое-что НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТО,,,
вечером наливает БоЙонг водку, та отказывается, но она заставляет невестку выпить, и потом рассказывает за что она так расплачивается,,,
оказывается, давным давно ей посоветовали поймать ядовитую змею, закрыть в банке с водкой, тогда сын будет жить долго, она так и сделала, но сын вырос и понял что мать ошибается что верит в такое и был против, тогда женщина взяла и закопала банку, чтоб сын не думал об этом, но и сама случайно забыла, и вот вспомнила через 30лет, откапала а змея живая,,
она говорит: НАВЕРНОЕ, ЭТО КАРА ЗМЕИ, Я ВЕДЬ ОТНЯЛА У НЕЕ СВОБОДУ, СВЕТ И ТЕПЛО, НО ТЫ ОКАЗАЛАСЬ ОПАСНЕЙ ТОЙ ЗМЕИ, ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ТУ САМУЮ ЗМЕЮ КОТОРАЯ ТАК МУЧИЛАСЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ *и из-под стола вытаскивает громадную банку обьемом 12-15литров, а в банке громадная, черная, страшная змея* ЭТА ЗМЕЯ МУЧИЛАСЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ И ТЕПЕРЬ Я МУЧИТЕЛЬНО СТРАДАЮ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ЗМЕЯ ОТОМСТИЛА МНЕ, БОЙОНГ, НУ, КАК, ВОДКА ЧТО ТЫ ВЫПИЛА ПОНРАВИЛАСЬ? НЕТ? ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ ВКУС 30ЛЕТНЕЙ ОБИДЫ ЗМЕИ, Я ТЕБЕ НАЛИЛА ВОДКУ, В КОТОРОЙ МУЧИЛАСЬ ЭТА ЗМЕЯ,,, *БоЙонг начинает задыхаться и просить прощения*
Да, мистика.
На сегодняшний момент из С какой ты Звезды. Девочка так плакала, уговаривала и себя и маму, типа, я его уже почти забыла, ещё немного и я не вспомню его лицо. Очень трогательно.

И не забуду из Черного и Белого, когда Черный признавался в любви девочке, которая, как он думал, стала его сестрой.

Последний раз редактировалось Виктория; 03.02.2012 в 23:09
  Ответить с цитированием