Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 02:19   #5004
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вампиры просыыпаются к ночи ..так что .. доброе утро ...

Кстати, не так давно Джело исполнилось 20 лет. Как думаешь, теперь у тебя стало больше совместного с хёнами?
Джело: Я написал текст в честь становления взрослым. (смеётся) Было много вещей, которые меня смущали, когда я был младше, но сейчас я открыто разговариваю с хёнами об этом.
Химчан: Но он всё равно остался таким же милым.
Джело: Я никогда не пробовал алкоголь прежде, но когда я смешал его с соком, то на вкус он оказался не очень.
Ёнгук(смотрит на макнэ): Какого это было пробовать алкоголь впервые?
Джело: Все говорили, что я обязан выпить, чтобы стать частью социума, ведь мне уже 20. Поэтому я начал с разливного пива, но оно оказалось отвратительным на вкус. Но не смотря на то, что я был немного пьян, я всё еще мог танцевать! (смеётся) Такое состояние идеально подходит для движений хип-хопа.

cr: 10+Star - Experts | eng. trans. cr: cassie_babyz

INSTAGRAM ‣ 11 декабря 2015 — Фото от Джело
(удалено)
Цитата:
....:

Ухты#Задница#Спасибо��…
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

TWITTER ‣ 12 декабря 2015 — Сообщение от Джело
Цитата:
Когда вы, ребята, спрашиваете у меня: «Чем я являюсь (для тебя)»? —
Каждый из вас очень важен для меня
Не знаю, как я в одиночку и за такое короткое время могу сказать вам всё это
Но я просто благодарен,
И пусть мне 20 лет, но я человек, у которого всё ещё есть
много недостатков. Я всегда учусь у вас, ребята.
Перевод: Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

« Kanye West – ролевая модель. Я запоминаю такие вещи, как его жесты, то, как он читает рэп – когда смотрю его выступления и музыкальные видео. Так же меня вдохновляет его чувство стиля. Я хочу, чтобы во всех поисковых системах выражение «гений и разносторонний человек Джело» было #1 »

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием