Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скажи, что любишь меня / Say You Love Me (Корея, 2004 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 13:57   #11
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shana огромное спасибище за Ваш труд. Вчера до двух ночи качала 11 серию, так как пошла скорость. Сегодня утром встала, в первую очередь залезла на сайт грузить 12, и о счастье увидела, что и 13 подоспела, а там и до последних серий рукой подать. Только какой ужас, 12 скачалась на скорости 200кбв с, а поставила сейчас 13, опять 35 кб. Я не знаю, с чем это связано. Если кто в курсе просвятите=))
Я наконец поняла, почему главный герой такой тормоз, и тюфяк=) Он же верующий, ему Будда запрещает гневаться и злится. И поэтому у него почти всегда одинаковое выражение лица. Но вот в 11 начал злится, и сразу на человека стал похож, а если честнее то на моего горячо любимого актера=) Даже Гарвард с ним вчера начала смотреть, надеюсь сериал так же порадует.
А главная злодейка идиотка, такого мужика рядом с собой не замечала, эх, невинненького ей захотелось, я бы на ее месте совсем в другую сторону зафиксировалась=)))) Недаром говорят, то что рядом не ценишь, а отойдет далеко...сразу разглядываешь, да поздно бывает=((
Спасибо еще раз за этот сериал.
А никто не подскажет как с Дорамаленд качать, я что-то не нашла?
  Ответить с цитированием