Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 02:37   #22
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела седьмую серию - не оторваться, но все же, глубоко вздохнув и так же глубоко выдохнув...

Не знаю, как описать сие смешанное чувство, которое живет у меня в душе, а оно поселяется там всякий раз, когда смотрю дораму подобную этой. Вроде живу: смеюсь, плачу, злюсь, грущу, волнуюсь и иже с ними, но все эти чувства растворяются в ежедневной суете... или рутине?... (ведь не каждый день случается в Анну Каренину поиграть) ...Здесь, за один час, все упомянутое выше проносится в душе ураганом, взметнув то, что в ней дремало, как прошлогоднюю опавшую листву и это настолько правдоподобно, что невольно думаешь с восторгом - я живу!

"Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать, всякая другая жизнь - смерть!" В.Г. Белинский

Ну вот, примерно так.

СПАСИБО ali-san, LINDе и $ever за субтитры, которые (как всегда) не заметны, как внутренний голос - я их "не читаю", они мелькают в сознании как 25 кадр. Наташе, за рецензию, которая подвигла меня на просмотр. И снова Линде, за тему, в которой моя неутомимая писательница нашла себя.
  Ответить с цитированием