Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьявольская любовь / Devil of Love / Marn Gammathep (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 00:48   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я такой же скептик как Анони. Уже 4 серия и увы...
...:
Если допустим "Цену счастья" 4 серии я протерла глазами до дыр то этот шедевр пересматривать даже не хочется... С вечера она убегала, а на следующий день меняла наряды по два раза на день. По всей видимости папаньку облили грязью, а она кроме того что сказала не правда так и ничего не предприняла. Ее что на цепь посадили или она без ног? Узнав такое первым делом пойдешь к папе и спросишь об этом, а она... На 53 минуте сбылась моя мечта, но потом охрана очередной раз убила. А слабо было маячок на машину поставить? Понг в этом сериале, на мой взгляд, ну никакой. Такое впечатление что кто то навел порчу на сериалы про месть. Ну по крайней мере героиня отдохнет на природе, а то что " и царицу и приплод кинул..." видно из кадров в конце. Она стоит дома возле бассейна и гладит живот, няня будет в восторге у нее будет внук. Теперь одна надежда на Кена, скорей бы....
Люди добрые, но это же невыносимо! Это мне одной так тоскливо?...или есть единомышленники? Так и хочется сказать: уберите поцелуи, верните очарование тайских лакорнов! Бедный Понг! Такое впечатление что он играет под дулом пистолета, а может что то вколол в фэйс ибо эмоций на лице ноль! Хотя прошу прощения откуда эмоции здесь могут взяться? По сюжету: бедная моя сестра как я зол на того кто это сделал - сдвинул брови; иди сюда Нын я тебе отомщу - сдвинул брови... Тут даже падают на кровать как бревна! Химии между героями я не вижу совсем. Увы! Провальный сценарий даже Понг не спасет!
Вообще кто-нибудь смотрит это чудо? Не могу вспомнить был ли еще такой сериал в моей практике, где сплошное бабье царство? Только в последних сериях более менее активно появились доктор, злой молодой человек с папой, друг Пипетки, но его машина сбила... Только в этой серии у меня возник вопрос: эти две сестрички родственницы семейки Пипетки? Если да, то еще можно понять почему живут рядом во флигеле, а если нет, то даже не знаю что и сказать... Оказывается маман Пиплойки знает папу молодого человека "бандитского" вида, а если он окажется ее сыном, которого она бросила, вот будет ржака...

11 серия приурочена к Дню Победы ибо плохиши устроили в подвалах гестапо. Мамашка у молодого человека оказалась еще та ... Без перевода не пойму почему эта семейка заинтересована в делах столь скорбных? За весь сериал мне понравилась фотомодель.Она впереди планеты всей. Надеюсь ее не убьют за любопытство. Пипетка притопил Намнын и мокрую замерзшую не пустил погреться, даже шторку закрыл... Ну как назвать эту любовь? Пиплойка, вторая Глен Клоуз, окончательно спятила. ЛюбоFF...А это правда что Пиплойка встречается с Аумом?

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!
Художественный прием проникновения в палату к больным в отсутствие свидетелей пользуется бешеной популярностью. Я думала этим "Месть..." грешила, ан нет и тут решили побаловаться... Пипетка снова и опять под прицелом и прикрывается Намнынкой. Что тем троим бугаям нужно было от Пипетки? Спросить как пройти в библиотеку? Потому что если нет, то я в ступоре. Если хотели изловить... то нужно было... куча вариантов. А у меня радость, прогресс в понимании тайского! Значит так: -Пипетка ты вернулся и беспокоишься о Намнын!
- Намнын чему ты улыбаешься дура!
-Да я дура.
И тут меня разбирает смех.. Я думала это только в песне поется: он не любит тебя нисколечки, а ты заладила он хороший..
Спасибо добрым людям, я сейчас смотрю "Любовь и наводнение". Там герой Понга тот еще тип, но между героями взгляды, прикасания ... Тут же 12 серия, кроме хмурого взгляда "при любой погоде" ну ничего не замечаю. Может кто то глазастей меня ?
Девочки мне нужна консультация специалиста по особенностям культуры. Обращение Пи означает ведь брат? Ну а если переспали то обращение Пи как то не очень, в основном кун. А то уже свершилось,а он все Пи Пэт. Это равносильно, если бы я сказала что спала с братом. Да уж... и в каких случаях допускается это обращение?
mai вне форума   Ответить с цитированием