Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не забывай меня / Forget Me Not / Yah Leum Chun (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 00:50   #16
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

поддержу одиноко смотрящих)). с меня, правда, толк небольшой, я в лакорнах редкий гость и 100% по романтическим комедиям, но вот мимо Тика не смогла пройти. Не знаю, как у меня пойдет дальше составляющая "месть", но в первой серии пока все хорошо. Тик бесподобен, и вроде "пожар" потух и "цветочки" не создают дискомфорта, но вся гамма эмоций на лице и чувство собственничества зашкаливает.
Забавно, что он от кофе с лимоном так и не отказался.
В общем, первая серия интересная, а последние кадры и превью еще жара добавило. Смотрим дальше.

ну какая ж женщина устоит супротив брутального мужчины с пистолетом))).
"Член семьи" зачетно было)) "не держи меня за идиота". А уж последняя сцена... ушла к сыну в больницу - он даже немного расчувствовался, разволновался - а тут хлоп, за сынишкой скрывается вполне взрослый-лоб-мужик, угощающий девушку "мороженым".
Мне вот интересно, что ж там за зарплата у секретаря, что она готова все это терпеть. Или все же дело не в 6 ртах, которые нужно кормить.
aversa вне форума   Ответить с цитированием