Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 21:44   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо команде за прекрасный перевод! Смотреть одно удовольствие! Ждала новостей на два часа, а то по сорок минут уже несерьезно
В принципе замес как и а Жемчуге, который я смотрела первым, но герои мне в этой версии больше нравятся. Там Зеленая по шкафам лазила, а Ви сразу со слюнявыми поцелуями а тут всё прилично и достойно. Героиня как всегда дура и жертва, что-то я отвыкла в Турции от такого Видно, что Таван понравилась То, но мне Намфон не очень нравится, так что я буду смотреть этот лакорн еще и в надежде, что влюблюсь в актрису и пересмотрю с ней другие лаки. А актер приятный, есть в нем изюминка, хотя я его помню по лаку Он и Она. Там он классно сыграл придурковатого брата героя, но я считаю не его уровень.
А актрисы, что мать, что дочь просто великолепны. Я их люблю в лаках. Так что ждём проду и переезд героини в особняк....люблю я этот особняк.
Мужик оказался вельми категоричным! Не дал в будущем никакого шанса. Ненавижу лжецов и всё! А его никто и не обманывал Ладно героиня бы лезла вон из кожи, чтобы соблазнить, а то сам правду сказал, что если влюбится, то не будет смотреть ни на что...так какая разница как её зовут?
Меня больше интересует такой вопрос...Таван дальняя родственница семейке или её отец был слугой?
mai вне форума   Ответить с цитированием