Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Элвис Ван / Ван Си / 王晰
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 21:22   #7
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Шоу The Treasured Voice goes on :), новое выступление с Лорой Шан - "Облако и море" (оригинал 阿YueYue - 云与海)




"Она пришла на мой концерт" (песня гонконгского певца Джеки Чуна (не Чана! :) She Came to My Concert 她来听我的演唱会):


В 17 лет она пришла на мой концерт со своей первой любовью, это было первое свидание.
Её парень всю ночь простоял в очереди за билетами, потратил половину сбережений, что копил целый год.

Мои песни её очаровывали и разбивали сердце одновременно. Через три года письмо оборвало отношения.
Она вспоминала гудок поезда на перроне. Играли мои песни, она роняла слёзы вместе с другими. Вместе с другими.

В 25 лет она пришла на мой концерт, влюблённой, светилась, словно солнечный день.
Но её парень послал цветы другой за её спиной.Она не отвечала на его звонки и не спала ночами, слушая мои песни.

Мои песни её очаровывали и разбивали сердце одновременно. Взрослые всегда притворяются, будто их не ранит расставание.
Она напилась в караоке баре с друзьями и пела мои песни, глядя на экран в слезах. Глядя на экран в слезах.

В 33 года она пришла на мой концерт. Настоящая любовь в это время такая редкость.
Девушка, что была моложе её, просила отступить и дать мужчине решить, с кем ему уйти. С кем ему уйти.

Мои песни её очаровывали и разбивали сердце одновременно.
Внешне она старалась держаться. А когда слушала нашу песню «Не жалей», аплодировала сквозь слёзы. Сквозь слёзы.

Она пришла на мой концерт. Женщины, что слушают мои песни после 40 - прекрасны.
Её малыш спросил, почему у неё на глазах слёзы? Мужчина, что сидел с ней рядом заснул.
Она тихо слушала наши песни.


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием