Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 10:41   #21
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ для Jasormin:

А момент со змеей - яркий показатель, как Со изменила его и излечила душу.
Даже пока был жив его младший брат он не был таким жалостливым к окружающему миру, чем сейчас.
Разбудила Со в нем жалость к окружающему миру.
Меня удивило правда, что змея не накинулась. Пусть он и убрал пистолет. Странно смотрелось.
Вот она могучая сила любви! Превратила наше чудовище в красавчика Сама восхищаюсь до сих пор, как красиво он любит и преподносит свою любовь.
Jasormin, знаешь, после просмотра этой версии и 2008 года, сама в ожидании нового ремейка. И даже жалею, что сейчас не 2018 год Очень интересно глянуть его. И хочется чтобы и от этой версии побольше взяли в нее, а не опирались только на последнюю.
Последние ремейки, которые смотрю (по разным лакорнам) сделаны почти под копирку, а тут такое большое различие. Просто разожгло интерес, а что могут еще придумать сценаристы в следующем. Так что будем ждать и надеяться. Может мечта исполнится и в 2018 году будет не просто конфетка, а самая вкусная и сладкая конфетища!
Хотелось бы увидеть в новой версии вот именно эту романтику. Запах бумаги ощутить заново. А ведь телефоны были тогда, но все равно она просто неописуема.
И хотьбы актеры так же хорошо играли что не говори, но игра актеров в этой версии мне понравилась больше. Она тут сильнее. И нет какой-то пустозвонной наивности тут, а как-то более реалистично. Хотя может, просто тут более понятен сюжет для русифицированного зрителя.

Jasormin, я про ансаб даже и не мечтаю. Хотя на вики есть тема с этим лакорном, но без видео... может быть когда-нибудь... Тем более даже и с таким качеством, сам лакорн очень качественно снят.
Будем-с ждать-ждать-ждать...

Еще хочу посмотреть версию 88 года. Надеюсь она мне тоже понравиться и актеры там посипотичнее, но качество видео в разы хуже.
Если кто еще заинтерисуется, то вот тут версия 1988 года есть - http://youtu.be/5Wh7_m4s5Xs (на 1 серию)
  Ответить с цитированием