Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 00:37   #904
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Привет девченки, у вас тут жарко!!!
можно и мне своим рейтингом поделиться.
На первом месте у меня ДеСон. У него потрясный голос, в любой песне с первых слов узнаю его партию.
На втором месте, это канешно немного странно для меня, макне СынРи. Мне импонирует его наглость, и самолюбие, такие люди многого обычно добиваются.
На третьем месте ТОР, мне нравится этот неуклюжий ведмежонок, он так прикольно на концертах пытается танцевать. Это умиляет.
На четвёртом ТеЯн, он очень пластичен, и красиво танцует. и голос у него тоже очень классный.
На пятом месте Джи, я почемуто не могу раскусить этого парня, он всегда меняется. Не могу привыкнуть к его образу. Так что иногда он мне нравится, а иногда, такое учудит с собой что страшно глянуть. И это меня немного настораживает.

Я просто оценивала их полностью как личностей. А Джи почему последний,я же объснила, не могу в нем разобраться.
Если рейтинг по голосу то:
Первое место у меня одно на двоих ДеСон и ТеЯн.
На втором Джи.
На третьем ТОР.
А на червертом СынРи, все таки до уровня хёнов, макне еще недотягивает.
И если смотреть на парней с разных точек (голос, внешний вид, характер...) у меня рейтинг будет менятся.

Всетаки добавлю, я же не писала что мне кто-то категорически не нравится, я обожаю всех парней из группы.
Еще про ТОР'а. Если описивать что в нем мне нравится, мне кажется на это уйдет полночи, поэтому выбрала самый прикольный аспект его личности. Если подробно: мне нравится его грубый голос, и как актер он тоже хорош, и внешность у него пальчики оближешь, и битбоксер классный... так все меня начинает заносить на поворотах.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием