Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 15:48   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Таня, по названию похоже. Спасибо, а то у меня гугл всегда интересные названия выбрасывает
по результатам первых трёх серий, так я в лакорновском экстазе Смотрится легко, невзирая на страдания героини. Вот насчет названия....слова грубый, дикий, которое может касаться героини...может имеется ввиду типа недостойная жена, вульгарная и т.п. ведь герой так думает. Но эта забитая и покладистая героиня разве может быть женой-варваршей? Ну, подумаешь пару раз навернёт героя

Что что, а ревняшки будут! в будущем. Но как офигели домочадцы во время ужина... в доброго хозяина вселился я так поняла, что герой бухнул ей в тарелку целого цыплёнка...типа я не разрешал вставать! на жри!

Забыла...кто у нас более зрячий чем я... вот этот товарищ играет брата(?) что должен приехать и влюбиться в девушку-прилипалку?
зацените...http://www.sharerice.com/index.php/P...awin_Imanothai
по мне так похож.
ну, как тут не спойлерить...:
там мачеха нашла документ, я предположила что на землю и этот документ она продала дяде героя. А потом была непередаваемая игра слов, но слово женитьба точно звучало. Без перевода не понятно на каких условиях героиня туда приехала Странно если бы...привет вот твоя жена....вопрос с какого перепуга герой должен на ней жениться??? Там что то есть мне не ведомое
Я обожаю этого актёра. Классно играет. Сейчас он папа Акани в лаке За любовью на край света. Для своего возраста сохранился мужик великолепно! Тут он играет злобного соседа, который украдёт злобную сестрицу и по всей видимости начнёт на ней женится.
Женя, а дело было так.... этот лак впервые увидела на вачлакорне, как только только он вышел. Практически все новинки 8-го канала узнаю через кхмеров. Они выкладывают, а я всё равно там и плеер у них хороший, поэтому проклацаю-полюбопытствую. Если нравится смотрю, если нет...лаки у них по старинке с бабьими разборками и драками и вот с такой любовью темки на их лаки не создавала( кроме Сестра моей жены), а тут Филм-неадеквашка( а я ведь искала его лак со слонами и нашла, планировала смотреть исторический) решила поделиться радостью!
Если еще чего нибудь появится и будет спрос так будем расширять кругозор.
mai вне форума   Ответить с цитированием