Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 08:47   #30
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ундина, поздравляю с первой дорамой китайской и таким замечательным началом. *жму руку - сама тоже в последнее время (уже очень продолжительное) погрузилась в Китай с головой*
6 серия:

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Девочка тоже за словом в карман не лезет.
Не лезет, за что и нравится))) Как же надоели взрывающиеся не по делу, абсурдные героини.

Цитата:
Привлекает профессора тем, что не благоговеет перед ним.
Думаю этим тоже, но не столько этим, а все в комплексе: умеет рыбачить, хорошенькая, соображает, не мешает, когда не надо, плюс он увидел в ней потенциал к работе своей. В паре - они великолепный тандем.
Цитата:
Вот только почему он бросил предыдущее дело? Оно же еще не закончено. С числами не разобрались.
По-хорошему - убийца найден. признание есть, доказательства есть. Но действительно, что же толкнуло его на такое? И так поняла, что все же не бросил, просто не сказал о своем интересе Ли Сюнь Жаню. Там был фрагмент, где Фу Цзы Юй сидит перед тремя мониторами, а там сплошные цифры, которые складываются в какую-то систему. Думаю, что это связано (то, что он так резко оборвал Сюнь Жаня в разговоре тогда) с чем-то личным - например, он подумал, что это как-то может иметь отношение к тому, кто за ним следит. Или просто некое чувство, которое заставило его не распространяться, а сначала разобраться самому.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием