Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 14:36   #779
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А все вполне мило закончилось)
Он так органично уехал, а затем очень феерично вернулся Нормально вышло. Будь это американский фильм: возникло бы недопонимание, герои бы разругались в пух и прах, и он сгоряча уехал бы в свою Испанию. А в финале нам бы показали, как она одним одиноким и холодным вечером возвращается домой, а у подъезда встречает его, осознавшего и не выдержавшего разлуки. И все возрадовались бы счастливому воссоединению ^^ А что потом? Неважно) В Корее, я так понимаю, вообще непонятно значение слова "сгоряча".) Хотя дорамка от начала до конца пропитана призывом "Постарайся понять ближнего своего!" ))

Почему Дон Ми не могла писать свою книгу в той же Испании?.. На ее месте, я бы, наверное, тоже не решилась бы... Она только-только на ноги встала, а необходимость приспосабливаться в незнакомой стране только загнала бы ее обратно в четыре стены. Там он бы не смог с ней так нянчиться. А здесь под боком соседи-красавчики во главе с Чил Лаком костьми лягут, чтобы создать ей комфортные условия

Кстати, порадовалась за Чил Лака, хотя у парня явные отклонения
Собственно, в спешле они так про своих героев и сказали, якобы самый более-менее нормальный среди них - Дон Хун

Я довольна. Наверняка пересмотрю дорамку еще раз)

До Нового года еще далеко, но почему бы не начать создавать настроение сейчас ^^


Cale вне форума   Ответить с цитированием