Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 11:16   #3628
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

много букв по случаю годовщины дебюта:
Посвящается годовщине дебюта. Именно сегодня мне очень хочется написать о том почему для меня, название группы SS501 пять как один вместе навечно, не пустой звук не просто слова, но слова наполненные смыслом. Почему я верю, что чтобы ни происходило, эти ребята друг для друга особенные. Они могут мирится и ссорится, расходится по жизни в разные стороны и пересекаться совсем не так часто, но все равно останутся связанными друг с другом и никогда не станут по настоящему чужими. Конечно я понимаю, то что я сейчас пишу лишь мнение стороннего человека, но человеку свойственно чему-то верить, что-то отмечать, или, хотя бы, придумывать свою легенду. И дальнейшее лично моя легенда о SS501. Пять таких разных, но безусловно талантливых молодых людей покоривших наши сердца, собранных кем-то, на мой взгляд гениальным, в одну группу и даже названием связанных в одно целое. Но по моему дело не только в названии, хотя и оно не случайно. Главное что связало навечно, это именно общая мечта: они вместе шли к ней, учась создавать гармонию и быть одним целым, в тот момент, они зависели друг от друга. В передаче M!Pick показано и как они спеваются и подлаживаются друг под друга, как они, слушая выступление в клубе, все мысленно представляют себя на сцене, и кульминация всего – момент дебюта! Тот миг когда СВЕРШИЛОСЬ! Тот порог, за который они шагнули вместе, начиная свой нелегкий путь. Момент дебюта – момент исполнения заветной мечты, общей на пятерых, и слезы, когда все они расплакались один за другим от счастья и нервного напряжения. То что связывает людей больше всего, это совместно пережитый опыт: те моменты которые не поймет никто из тех кто смотрит со стороны, но то что понятно без слов этим пятерым. И именно это связало их, на мой взгляд, нерушимыми узами и создало мою легенду о SS501.

P.P.S. Еще хочется выразить огромную благодарность тем людям которые были рядом с даблами еще до дебюта и поддерживают из по сей день.









С годовщиной дебюта наших любимых даблов)))) Пусть продолжают нас радовать и радоваться сами)))))
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием