Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 16:26   #3629
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и еще

О Хене и даблопеснях:
Уже годовщина, и ютуб, в последнее время, очень часто напоминает мне в рекомендованном об этих видео. И поэтому, мне захотелось написать об этом прямо сейчас. Речь пойдет об особенном для меня туре “INNER CORE”, вообще-то для меня каждый тур по своему особенный, думаю даже, каждый концерт. Но этот тур занимает совершенно отдельное место в моем сердце. И не только потому что этот тур был первым после армии, возвращение, которого мы так долго ждали. Но и по совершенно иной причине, хотя возможно она и связанна с первой. Те, кто следит за соло карьерой Хен Джуна наверно заметили, как нечасто он исполняет чисто дабловские песни, есть даже концерты где нет ни одной. В туре “INNER CORE” в каждом концерте был не только уникальный репертуар, но и по две три дабловские песни, причем часто разные. Помню тех, кто не слышал Distance он отправлял учить "матчасть", то есть как раз к творчеству SS501. К сожалению, о большинстве исполненных песен, мы могли только читать. Но для меня даже читать об этом было приятно. По моему личному мнению, Хен Джун не из тех кто легко и открыто говорит о своих самых сокровенных и глубоких чувствах, поэтому слова он часто заменяет действием. И лично для меня, эти песни в “INNER CORE” как признание крепкой связи Хен Джнуа с даблами, он возвращается и вспоминает свое начало, свои корни. Для меня показательно, что именно Gleaming Star он разрешил снимать залу как воспоминание, а о Mermaid вообще говорил, что именно эта песня помогала ему заснуть в армии, для меня это признание дорогого стоит. Посмотрите, с какой любовью и нежностью он исполняет эти песни.
P. S. мое ИМХО, одна из причин почему Хен Джун редко исполняет дабловские песни заключается в том, что он как человек сильно чувствительный к звуку понимает, что в соло исполнении эти песни звучат не так. Надеюсь мы еще услышим как эти пять голосов снова сливаются вместе и создают гармонию.





Вообще смотрела вчера прямую трансляцию с мероприятия Мина и гордилась, и думала о том что мальчики до сих пор и даже чем дальше тем больше заставляют собой гордится все больше раскрываются, ярче проявляют свои таланты и все так же а может и это больше радуются тому что делают получают наслаждение и не важно огромный зал или небольшой почти комната, к тому же они стараюся сделать приятное и что то сказать на языке инофанов и тоже гордость что их любят в настолько разных странах мира))) Но они все это несомненно и очевидно заслуживают именно своим подходом своей отдачей той радостью и вниманием которыми они с нами делятся.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием