Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Генерал и я / General and I (Китай, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 19:18   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Главная парочка хороша, хотя я так и не поняла страстного желания героини постоянно идти на поводу старого как мир штампа: исчезнуть ради его блага. Понятно же, что только во вреда да и найдет же.
Да, мне главная парочка тоже нравится) А вот по поводу Пинтин и ее желания убегать - она, конечно, умная, стратег-то вон какой замечательный, но во всем, кроме себя. Плюс воспитывала ее семья старшей принцессы, значит, она впитала в себя то, что должна быть им гипер благодарна, как губка, еще с детства. Вот - это я к тому, почему она сейчас убегает))) А потом, когда бегать будет для его блага - ну да, тут уж совсем будет, что ничему ее опыт не учит Ладно, посмотрим на их догонялки)))

А вот то, что Хэ Ся станет сильно отрицательным - было предположение с самого начала. Еще с того момента, как он ей предложение делал: так, всего лишь обозначил ее как собственность. Искреннего переживания как за любимого человека ни на грош. А уж когда он не стал переживать, как она выкрутиться из ситуации, когда она в заложниках была, а он ее еще и подставил, то тут уж все стало понятно - не только про его отношение к ней, а вообще, что он и подставит, и по трупам пойдет ради даже не мести, а того, что в нем сейчас загорелось отрицательного.

То, что Бэйцзе так в ней не сомневается - прямо бальзам на душу))) Хороши)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием