Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяной роман / Icy Cold Romance (Корея, ? серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 21:50   #12
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

У меня, наверно, было гораздо больше ожиданий, поэтому просто так я не сдаюсь )))
Заставка мне очень понравилась, а вот последующие минут 40 замеса выглядели действительно довольно вяло...
Что бросилось в глаза... Ли Да Хи совсем не выглядит 37-летней неудачницей, пресмыкающейся перед молокососами, какой пытается казаться(
А когда Шивон сидел на свидании вслепую, дажу я заметила, что уходил он в светлых брючках, а не леопардовых джоггерах, кпк было заявлено)
А еще у меня глаз дергаться начинает, когда в дорамках показывают, как снимаю телешоу Если кто-то думает, что это смешно, то это точнг не я, хехехе.

Понравилась атмосфера, свежие лица, давно уже никто не вазюкался в известной корейской грязи на пляжах)
Красиво он приехал в конце с гигантским букетом цветов и поставил хмыря на место.
И точно так же понравилось, как до этого приехал на тяп-ляп с каким-то веником)

При хорошем переводе, мне кажется, вполне может оказаться конфеткой ;) если, конечно, сюжет хоть немного расшатается.
У меня есть ощущение, что героям есть куда развиваться и это вызывает интерес.

А еще занимает мысль... если есть заявка на взрослый контент, может, нам обломится поистине романтическая история?))
Ну и... у кого будет лучше kiss-scene: Шивона или Ко Гён Пё?
Cale вне форума   Ответить с цитированием