Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я не робот / I'm Not a Robot (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 20:39   #27
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянула первую серию и почитала про вторую. Жду перевод, как манну небесную :))
Пока весело и миленько, стандарт для MBC. Завязка забавная, я с знакомства героев чуть ли не лежала. Сынхоша отличный комик и, между прочим, все такой же обаяшка. А вот ту сцену на медкомиссии буду считать 25-м кадром. Или что там был дублер - Со Чжи Соп Не, конечно Сын Хо отлично поработал над собой, но буду представлять его каким привыкла. До какой-нибудь сцены в душе. Ведь засунут

И 2. Сломали куклу! И подсунули Сынхоше настоящую деву, да ту, с которой секунду назад ругался по телефону Они что, не в курсе его болезни? Вон, все служащие, как тараканы разбегались, когда слышали, что директор едет. Ну... главное, герою не будет с ней скучно. А то показали в первой серии бедного пусечку с подушкой...

Пародии на E.T.:





smittenskitten.tumblr.com

Волшебник-гифкодел "Плавучего госпиталя" смотрит эту дорамку. И я себе потихоньку спойлерю сюжет.
У Кан Ги Ёна, похоже, вторая отрицательная роль подряд. Отбился от рук, понравилось.

Хён Сынхоши, Со Чжи Соп, в знак поддержки прислал на площадку фургон с едой))

Ути-пути ^^

  Ответить с цитированием