Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в древнем лесу (цикл "Мать Земля" 3 история) / Roy Pah Wai Duay Ruk (Mae Khong Paen Din Series) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 22:38   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миленько, все очень и очень миленько))) Масу такой хорошенький, так бы и затискала)))
пока не могу понять: с чего Ким поселилась в доме у Масу? почему эта пацанка вообще притащила ее к его дому?
чувство юмора у героини капец специфическое: то по телефону лапшу навешает, то беременную подошлет... чего она прицепилась к парню? почему, интересно, у Тук была фотка с Масу? и кем она приходится Ким? может, они вообще не родня? может, она ее нянька или еще кто...

ой, девочки, я прям влюбилсо в этот лак давно не было такого, чтоб мне импонировали почти все главные герои: и главная парочка, и друг Масу, и коллега его с работы короткостриженная. девочка бойкая такая, а Масу прям облико морале: передовик производства, защитник лесов, вежливый сын))) сцены Ким с тетушкой (у меня ощущение, что Тук все-таки ей какая-то дальняя родня) прям такие теплые, что смотреть приятно. единственное -у меня в голове не укладывается, как можно было притащить эту Си к себе домой. поэтому истерики матери и ее совещания с подругой перематываю...
  Ответить с цитированием