Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила красоты / Schemes of a Beauty (Mei Ren Xin Ji) (Китай, 2011 г. ENG softsub)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 19:49   #16
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geodep Посмотреть сообщение

Нашелся перевод (пока частичны 20/40 ) на сайте RINGU в VIP разделе, судя по их прогрессу они его еще год будут переводить, 2chibi-chan: Happy New Year!
понятна причина его возмущений, но все равно сидеть на англ. сабах (или закрывать их) imho не зер гуд.
Это не возмущение :)))) Это непонимание "зачем?". В вип разделе только чтоб не торопили с переводом и предъяв "медленно" не кидали. Кому не терпится - помогают нам в нелёгком труде копеечкой и смотрят. Кто хотел, давно в ансабе и без вашей помощи посмотрел, вы лишь дубль делаете ненужный (к хд видео резанный ансаб, ещё и с кучей ошибок это как икру мазать на ролтон).

А возмущение лишь по поводу такого пустого перевода анонса и вероятности того, что вашими стараниями такой же и руссаб скоро появится.

Поверьте - хлеб у меня вы не отняли, у меня по 2 випа в полгода, это не заработок, это лишь возможность работать спокойно и делать качественный перевод замечательного сериала.


я ДЕВУШКА, можно было понять сразу (читая посты мои особенно о 20 уже переведённых сериях).
  Ответить с цитированием