Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 01:24   #111
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Арин, а это к вопросу, что мы ничерташечки не понимаем в предпочтениях тайцев давно пора махнуть рукой на их рейтинги, ибо эту тайну для европейцев не разгадать никогда.
А это потому, что мы всё норовим "копнуть поглубже", до истины добраться, "химию" ищем у героев, сколько и какие "баталии" устроили! Куды ж от него, от менталитета пресловутого деться. У тайцев всё проще: красивые мальчик и девочка, виды красивые, целуются и всё взрывается вокруг, да ещё драки и убивства. Правда, на драму они хорошо откликаются ("Пын и Пэн", но не переводят!!!), да на свою историю, как и мы, впрочем. Я шутливо описала, но по этим же причинам лакорн "Пламенный океан" и у нас поклонников найдёт, потому, как, действительно, всего понапихали. С этой точки зрения не могу сказать, что лак плохой, а претензии от тонко чувствующих натур, эстетов и гурманов. Если уж серьёзно придираться к лакорнам, то..., а так каждый может поискать в них, чего на сей момент душеньке хочется. Мне что-то в каждом лаке не нравится, как и многим, но уже всё - одержима лакорноманией.

А я смотрю и с переводом! Впечатления немного другие и придираться меньше хочется к сюжету. Поймала себя на мысли, что хочу видеть мэху Тэ, соскучилась! Запомнилась актриса, хорошо сыграла истеричку неумную. Понимаю, что какие эмоции играть в каждой сцене указывает режиссёр, но Стеф могла бы лучше постараться, неужели она себя состоявшейся актрисой мнит? В любой профессии надо всю жизнь учиться и совершенствоваться. Меня так разобрало, что повторю: чуток Стеф подкачала и слегка перебрали с покушениями, но лакорн очень и очень даже... Мне запомнился. Что-то я себя не узнаю, стала симпатизировать дамам, срочно возвращаюсь к актёрам-мужчинам!

Девочки, вы писали разочаровавшись, что лак "дотащим", а сейчас, как самим-то? Видели в vk, там этот лакорн зрители обязательно пересматривать собрались!

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
ну, после того как в вк разделали под орех Кена с Черри из Быка, я вообще перестала обращать внимания на эти предпочтения.
Так это, видимо, сугубо юные души до 20 -ти, где им понять и боль и страсть и муки душевные, у них всё впереди. Но и жестокосердных (слегка бесчувственных) тоже есть немного. Хотя, конечно, о вкусах, как говорится... Из vk надо брать положительные эмоции, а отрицательные игнорить. Всем бывает фигово, вот и выбрасывают в открытый доступ отрицательное. Но у "Пламенного..." уже есть пылкие поклонники, ожидаемо!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием