Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приговор / Yargı (Турция, 2021 г, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 19:10   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

И опять я купилась на симпатичную героиню))
Герой сперва не очень впечатлил, но в последствии очаровал. Эти его мрачные взгляды в упор и незаметные движение рукой, когда она на него кидалась, а он друга-копа останавливал, мол, все в порядке, очень мило и по-мужски )

Не знаю, почему во всех описаниях умалчивают, что брат нашего прокурора оказался замешанным в убийство девушки, а девушка была не простая,
ладно, спойлер):
девушка оказалась сестрой адвокатессы, которую прокурор успел сагитировать доя защиты брата, еще до того, как личность жертвы была установлена.

Такие вот турецкие пироги)

Поэтому особую перчинку придает адвокаский лозунг, с которым адвокатесса ходит всю завязку сериала "Каждый заслуживает второй шанс", в то время как честный-пречестный прокурор вместе со своим честным комиссаром-отцом буквально своими руками "топят" сына и брата, потому что все улики чудесным образом указывают на парня.

В общем, мне изначально понравился даже тот бомж, который напевал исконную турецкую песенку перед тем, как найти труп, а затем с трогательной благодарностью смотрел на прокурора,приказавшего покормить бедолагу )))
Тронул комиссар - отец нерадивого парня, который очевидно, что ввязался в мутное дело. Видно его явную борьбу суровых принципов и отцовских чувств.

Героиня очень здорово сыграла свою трагедию. Ловко жизнь по ней прошлась, конечно.

Интересно, тот ли этот деревянный дом, который все время пвтался спасти от пожара герой фильма В кругу семьи

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Спасибо за тему!
Намекают, что завтра скажут, кто убийца. Думаю, что всю серию будут намекать на папу-адвоката с сыном, а потом бац! сюрпрайз Уже практически всех подозревали. Но вот не может закончится сериал на ответе, кто убийца. Должны дать новый замес. Папа там уже кого-то повязал, так что начало положено. Но вот всё равно интересно. И это с каждой серией такое. Молодцы пока сценаристы. Всё цепляют и цепляют новые повороты.
Я только две серии посмотрела и поняла, что не все так просто ))))
Так и будут нас болтать туда-сюда...
На продавца рыбы вообще не думала.) Но на весь мужской каст теперь смотрю косо и даже думаю, что рыльце в пушку может быть и у кучерявого друга, и у мужа-банкира
Обставили всё, как у Агаты Кристи - куда ни плюнь, везде подозрительная физиономия))
Cale вне форума   Ответить с цитированием