Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 22:27   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
шо меня, кстати, опечалило
И не говори...мы против, так хто нас послухайэ
Цитата:
он уж очень странные взгляды на Равит бросал
Может быть чего и хотел, но обстоятельства таковы....

Ну, наш красавчик чего добивается не отвечая на горячие взгляды девушки на совещании??? Типа женюсь заставлю городы полоть, воду в бочку таскать Так сам от ревности и изведётся

...:
Мстя во мсте
УХ, горячо! Тайва пошел в наступление. Он так классно голову на плечико Равит прикладывал и в дверной глазок смотрел... умора
Злая сестрица шишку набила... БМВ отстой что-то её частенько показывают с помощником Тайвы В конце лака эти товарищи часом не замутят?
И наконец-то открыта интрига.... фотограф по всей видимости брательник Нимана... да влюбится в сестру Тайвы... сколько того Тая...жутко тесный мир
Ниман, конечно, лопух.. батю подвёл своим сексом с поганкой. Тот думал оженить сына с Равит и компания в рукаве, а тут соперник нарисовался... что-то мне кажется, что товарищи будут поганить бизнес семейки Равит.

ВАРВАРЫ!!! Самые горячие сцены перенесли на следующую неделю
Такая война начнётся.... ну, папа у Равит тормоз редкостный. То что с бывшей поступил как козел, ясно как белый день, но он что не видит какая обстановка между девчатами??? Припер теперь эту дуру Принку в офис Он что не понимает, что там сейчас будет?
Тайва конь как он троллил Равит в машине с этим ремнём... прошлый раз олн почти на неё вылез, этот раз и отказ не больно-то и останавливал. между ними такая химия... я тащусь с этой парочки! Тайву тянет к Равит со страшной силой, иногда он вспоминает что-то плохое, легкая тень пробегает по лицу, а всё равно притяжению не может сопротивляться.
Нимман озверел... так бы и залепил козе Принке, но брательник остановил... стал выть, что она женщина и т.д. Но думаю, что Нимман не удержится и рукоприкладство будет процветать.
Цитата:
мама дальновидная)))
Там мама научена горьким опытом. Подумала, что раз её из дому выжили, то и дочку могут выбросить и забыть. А так Равит выучилась, работает, в курсе дел компании. Думаю, что Прин там только для мебели будет. Но мачеха поняла, что пора жать на компанию. В случае какого-то несчастного случая с Равит, так всё может получить злобная семейка.

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
У них превью все круче и круче Как мне теперь четверга дождаться!!! Сколько всего должно произойти
Не то слово! Уже практически десять серий прошло, а нет чувства затянутости совершенно
Снято, как я люблю! Сплошное наслаждение. нет идиотских скачков в сюжете, что одну героиню насилуют, а вторую веселят... и не знаешь плакать или ржать Сестра героя и брат Нимана милы и интересны.
Надо отдать должное и образу нашей злодейки. Творит гадости, но без истерик, от которых хочется утопиться
Мы-то четверга дождёмся, а вот закончат на самом интересном и ждать неделю
mai вне форума   Ответить с цитированием