Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В поисках сари / Sinaeha Sari (Таиланд, 2022 год, OneHD) (серия "Ткани")
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022, 18:51   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сомнения лёгкой походкой ещё закрались в первой серии, но она была очень динамичной, поэтому смотрелось...
вторая серия... мама мия...что это было? на фоне простынь и трубы вещают царские умы... Девчата думали, что будут жить во дворце, ну пострадают от рук-лап остальных особей женского рода... такое впечатление, что эта схема уже на генетическом уровне.... но то, что мужики откололи, уже прям королевская жестокость! Или это был тест на пригодность? Там даже не надо было речь толкать, а посмотреть на реакцию девчат, как только они вошли в этот приют для бедных. Я понимаю, что прЫнцмо ещё по долгу службы, но остальные... и вот что-то мне кажется, что обещаниями не отделаются. Будут туда наезжать, типО волонтёры. И ещё романтические моменты у героев будут именно на этих руинах
Жених наш король, аж ДВА раза за серию бухался на колени перед дамой сердца. теперь мне в этой паре только один интерес - сколько раз он до конца истории так бухаться будет
mai вне форума   Ответить с цитированием