Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 19:58   #26
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела. Осталось легкое чувство грусти, что праздник закончился - до такой степени веселая дорамка. Каме бесподобен. Один минус - я так и не дождалась поцелуя, ведь заканчивается свадьбой. Очень жаль. А вообще меня поражает работоспособность Каме - такого пахаря я еще не видела. Тут он просто прыгнул выше своей головы. В спэшле это явно показано, даже профессиональные боксеры были в ауте. Не говоря уже о съемочной группе. Иногда закрадывалась мысль, что Каме просто чокнутый - он делает такие нереальные вещи, что его пора заносить в книгу рекордов. Еще и повторяет, что ему еще многому предстоит научиться. Господи, да куда еще больше-то??? Он и так делает невозможное, как он выдерживает такой темп - непонятно. В этой дораме он переплюнул сам себя. Он просто не перестает меня поражать своей выносливостью, стремлением чему-то еще научиться и просто нечеловеческой работоспособностью. Да это и видно - вон он как последнее время осунулся и даже как-то постарел. Еще бы - так пахать. Когда он спит - непонятно. Трудяга до мозга костей, еще и не устает развлекать и смешить всю съемочную группу, на площадке умеет создавать какую-то особую атмосферу. И при этом остается по-прежнему скромным и застенчивым. Он действительно просто уникум какой-то, таких самоотверженных трудяг я еще не встречала. Дай Бог ему сил выдержать подобный темп и радовать нас своими работами и дальше.
  Ответить с цитированием