Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 15:45   #232
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я вдруг осознала, что перед просмотром нужно было сперва изучить информацию об этом сериале... но теперь уже поздно )))))

Смотрела исключительно с целью ознакомиться с одним из лучших, как говорят, творений Тайвани. Просмотр шел долго и местами походил на пытку, львиную долю сериала я мечтала, чтобы героиня плюнула на всех мужиков и ушла в монастырь ^^
Но... после свадьбы все как-то стало на свои места. Хотя еще пару серий мой мозг клинило от непонимания, каким образом, имея изначальные условия задачи, до этого вообще дошло
В общем, я окончательно перестала понимать героиню и ее мотивы. Но, думаю, таким образом мы оказались с Оу Чэнем на одном уровне И сериал окончательно приобрел краски и смысл)
Сценаристам рукоплещу стоя! Это ж надо было такие кульбиты выдумать да еще так их реализовать )))

В итоге... совру, если скажу, что меня не тронуло В финале от души за них порадовалась) Но не дай бог пережить это снова
Cale вне форума   Ответить с цитированием