Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Тжентжиры / Ruk Diow Kong Jenjira (Таиланд, будущий лакорн)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 21:59   #10
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-ой, только не Кена! Кена?! и еще Анну ему в пару! В Тае актеры перевелись? У меня ощущение, что он в каждом втором лаке снимается.

Тот же Чакрит или Аум чем не подошли бы?

Цитата:
Аум ростом не вышел, Чакрит и Туй(к сожалению) тоже.
А Тик ниже всех. (Неожиданно для меня оказался. Была уверена, что он очень высокий. Сколько лаков с ним посмотрела.) Ладно, Туй не вышел, а Чакрита попрошу не обижать. У него в описании заявлено 178-180 см роста, т.е. чуток до Вилли не дотягивает. И внешне он смотрится более крупно, чем Кен. А по сравнению с Вилли, внешне Кен вообще щупленький. Вот не вижу я его крупным! Это ж насколько худущую пару ему нужно, чтобы внешний контраст соответствовал образу?! А герой ДЭ, насколько я помню, - внешне гигант, гора.

У 3 канала есть еще более молодое поколение: Май, Грейт, Бом, Фёст. Что насчет Фёста? за 30-к уже... Старостью не вышел?

ПС
С таким подходом пора приглашать актеров с других каналов. Того же Вейра или Филма. Вот Филм внешне идеально вписывается. Особенно, как вспомню его Законную жену... Героиня ему где-то по пояс, как он ее кидал то туда, то сюда...

Еще Dome Pakorn. И рост, и возраст - в самом соку. Но Вилли в свое время было 26 лет на момент съемок. Так что... не стоит зацикливаться на "старичках".
Барри не вижу в этой роли...
  Ответить с цитированием