Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Похождения Казановы / Pao Pla Lai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 02:56   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Комедия у Филма. Ремейк Вилли. На этот раз Филм изнасилует мой мозг

Цитата:
Тизер рус саб (название просто придумала)
Спасибки-спасибки!!! Фух.. камень с шеи сняла
Я уже старый тизер крутила и кроме Скользкий как уж... в голову ничего не лезло. А тут всё в тему!

Цитата:
переигрывают они жёстко
Ариш, после тизера Невесты тоже такое впечатление было. Стиль такой. Не удивлюсь, если еще блевать и поносить будут в процессе. Без этого комедия не комедия. А кровь из носа при виде сексапильной тёлки? Это так ващеее... Я как увидела эту тему в Цветке, так минут 10 в шоке была... думала, что лак полностью трагедь-документалка))).. а тут такие комические приёмы.

Посмотрела вчера первую... ну, так себе... пока ничего интересного. Парочка моментов есть зачётных, есть и банальности.
Понравилась служанка в доме героини(её играет ведущая на TV на 8 канале, она и до этого в лаках снималась). Подвижная такая девушка. Ну, в доме вообще цветник комедийных актёров.
Больше всего понравился коп! Во второй серии он у меня перевесил всех! И преступника поймал и продефилировал по подиуму с огромным успехом А как он мило заикается и печатает трясущимися руками

После Птичек я этот ужас смотреть не могу...
Посмотрела 4 серии и никак... вообще....нет даже красивых моментов для "пленения разума". Йин такая красивая в Сердце, тут похожа на Шапокляк. Это её причёска делает или она правда так захудала?Но что-то изменилось.
Не решила пока смотреть или нет.. может подождать настроя?
mai вне форума   Ответить с цитированием