Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 21:08   #820
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,648
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Как же я давненько у тебя ничего не писала в теме))) Но тут как открыла, так и не могу закрыть - все пересматриваю и переслушиваю последние клипы))

1. Женечка, твои клипы к "Рассекая волны" - (начинаю отзыв к дораме с клипов))) Мои глаза разбежались, когда начала их все пересматривать)) 8! клипов! Даже не считала сначала, а потом смотрю идут один за другим и каждый заставляет расплываться в улыбке, вспоминать любимые моменты, сопереживать им заново. Да, но "Across The Pacific" - я влюблена в него с самого начала и особенно его ждала. А создатели оказывается не сделали официального видео. Ну это их упущение, зато то как ты переплела любовную составляющую с соревнованиями - вах! Поддерживаю твою идею и исполнение!Правильное, на мой взгляд, сочетание. Она же для него стала равнозначна мечте, осветила ему путь, помогла сбросить груз сомнений, показала, что он воин, который стремится к победе, придала ему дополнительные силы. По оформлению тоже отмечу эффект пузырьков - как будто И Бай продолжает плыть своим фирменным вольным стилем. Шикарный клип!

2. "Король моего романа" "Разбитое сердце" - не ожидала) Еще один подарок) Такие душераздирающие кадры (когда мне хотелось стукнуть героиню)), и когда жалко невероятно было героя Лего Ли. И тоже подходящий эффект - как будто точки-крестики (не салют, но геометрия узора подходит) ставишь. "Крик души" - очень верно)

3. "Чужая жизнь моего сердца" -И так, и так неправильно - ах, эти осколки, как будто жизнь разбивается героев, что и случилось с ними. Как раз подходит к сюжету и словам.

4. " Эта жизнь у нас первая." – "I Want To Love" - как удачно, что эту песню я стала слушать последней) Ни надрыва, ни роковых ноток, ни переворачивания всей души. На этой песне-клипе я успокаивалась, смеялась и восстанавливала душевное равновесие) Точно как и на самой дораме. Прочитала, как ты делала его - их - ах! Какая ты молодец) Спасибо за работу! и в конце - эти сердечки, которые исполнитель послал зрителю (супер как смотрится) - точно такие же посылаю тебе

И последнее - да я даже пропевала все песенки, пока слушала) Сплошное удовольствие, когда по любимым дорамам есть такие клипы. Спасибо!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием