Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:41   #11
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо третьей сестры есть младший брат - редкая сволочь, ты с ним еще познакомишься

Вопрос:

Я не поняла, откуда у короля Юньнаня браслет матери героини? Ее шифу из-за этого, на Бая сразу вызверилась и решила его прибить. Может король помог свергнуть предыдущую династию?
10-13 серии:

Наконец-то мой долгожданный момент настал, император увидел ее в женском варианте Надо сказать, ждала не зря, момент получился очень прикольным, а его моська при этом - вообще нечто А уж как он потом еще все время ходил и улыбался Вообще надо сказать, что Бай и правда более "нетерпеливый", чем император, он уже и жениться на ней решил, и от принцессы всеми способами пытается отделаться - правда получается обратное А император только-только признался себе, что в нее влюбился. Я-то думала, что он зовет ее во дворец, чтобы сделать тоже своей наложницей, ну с дальнейшим повышением...А он позвал ее императрицу выбрать
В который раз не перестаю восхищаться гениальностью героини Как же классно она поставила на место Вень Мей Эр и с пощечиной, и с вазами А вот с "братцами" она тупит маленько... Правда, когда император оказался в достаточной близости, все-таки занервничала
Очень понравилось, как они ее уговаривали перед уходом из Дворца к кому чаще приходить
  Ответить с цитированием