Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Класс убийц / Assassination Classroom (Япония, 2015 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 22:50   #12
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Этот фильм грандиозен, в каждом своем кадре!
Вместо того, чтобы думать об уроках, ученики изо дня в день прикидывают, как им замочить учителя А учитель им в этом всеми силами помогает :)))
Такой мотивации к учебе еще свет не видывал, даже киллером без знаний не стать :))
):
Самый мой любимый момент, наверное... когда пацаны со всей серьезностью и виртуозностью совершили налет не на сэнсэя, как я подумала, а на ванную комнату, чтобы разведать, как "выросли" девочки с прошлого года И сэнсэй с косичками
Хотя выделить что-то одно все же нереально :)


Интересно, какая связь у Коро с учительницей. И возможно ли, что раньше он был человеком...

В общем, обожаю, когда японцы дурачатся. Или, действительно, вернее будет сказать "стебутся" :)
Жду продолжение... с нетерпением :))) Команде непередаваемое спасибо! Я довольна как слон. Блистательно
Cale вне форума   Ответить с цитированием