Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 12:09   #56
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
не понимаю я его окрысиваний на героиню
Думаю всё дело в недоступном переводе. Ну, в кафе понятно. Он не хотел, чтобы им мешали и и не ответил, а когда влезла Фа, то стал орать. В больнице он расчувствовался, но потом опять сцепились, а в машине он её позвал, но она не ответила-проигнорировала, сделала (?) вид что спит. Женя, думаю уже даже с этой серии начинают отходить от кровати, а превью на следующую так вообще почти детектив и будут уже хваталки на кухне. Что тут можно предположить...похитители перепьют сидра и украдут не ту... если папа соседки не умрёт от сердечного приступа, значит будет просить жениться на дочке ибо может остаться одна....мачеха посетит соседа-злыднюка и откроет глаза на ошибку(?), хотя странно там ведь Апасинушка. Он может засвидетельствовать личность.
Ну, а приставашки...могла бы и вымазать, чего комплексует? Так было бы интересней.

Там тема будет, когда Фа будет что то готовить и руки у неё будут в этом, типа в тесте, а она подымет их и только уворачивается. Я бы на её месте(Это сексуальная фантазия +18+) этими руками да в глазки и в ушки, а потом за космы и дико бы ржала, но это приходит с возрастом.

...:
Раздатчик сегодня серию без кровати выложил поздно Героев было мало....решили сценаристы переключить внимание на других.
Ото вначале серии...Кункетка наехал на Дина, типа...чё повар, что тут околачиваешься? Конечно будешь злым, когда эти двое вечно общаются, да еще и ржут, но потом, когда Кункетка помогал собирать цветочки, тоже по инерции наехал, но Фа уже смеялась сама...наверное её тоже стали веселить тупые наезды героя
Ну, как и думалось...доставили красавицу сиа. С одной стороны, она сразу окинув взором обстановку правильно решила применить знания на практике, но придурок Чом испоганил ей всю малину.Так бы пристроилась возле сиа и жила пропиваючи, а сейчас что-то замутят бесперспективное. Внимание, то на Фа переключили. Но встреча получилась просто класс. Бедный Чом был похож на рыбку но хоть у кого то кровать была, даже и не один раз
Не хотелось и перехотелось окончательно заниматься спортом...но вот по превью так доктор скажет о Фа... и вот тут мысля, что поха и не знал, что у соседа есть "виртуальная жена". Он то поощрял Кункетку. А с этой серии я поняла, что у героя начались проблемы по бизнесу и к этому причастна соседка. Видать решила прижать. Даже Дин поехал на разборку. Я так и думала, что добром это не кончится...а тут еще и соседка с поцелуями полезет.
Но вот Фа наверное Апасинушка будет воровать. Интересно, а отобьют или унесут добро? Дин прям как Ангел-Хранитель Фа. Вечно появляется, когда ей грозит опасность и Кункетки наверное не будет во время нападения, раз по телефону об этом говорят.

Ждём на следующей неделе детектив + кровать
mai вне форума   Ответить с цитированием