Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жизнь / LIFE (2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 11:07   #84
trium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

майдо мина сама ва !
всем добрый день , начал смотреть дораму , очень нравится по силе наверно уже близко к аниме Эльфийская песня,
еще на эту тему неплохое аниме Н2О следы на песке (фан сервис и тупеющий внезапно гг портят впечатление )
дорама продвижение Набуты,
эстонский фильм Класс
ну и конечно наш фильм Чучело
сия тема мне лично знакома не понаслышке, меня не приняли особо в детском саду, все время играл или один, или когда играли в войнушку тогда меня принимали играть , но был я за немцев в одиночестве исключительно...не знаю отчего так было и не помню за давностью лет, но дет сад это дет сад во всех отношениях, в школе началось веселие ...вплоть до 8 класса, после которого я перешел в пту (был отчислен из школы за неуспеваемость и прогулы)
перейти в другую школу ...я откровенно говоря боялся, думал если тут очень многие знают меня с самого раннего детства и порисходят такие вещи, то что же случится в школе где вообще не знают меня...и второй страх..а если узнают что надо мной издеваются ? ведь продолжат с еще большим усердием !!
в общем так я никуда и не перешел ...
сделать что-то я пытался но ничего не мог, против меня был даже не класс наш....скорее пол школы , из других классов , из паралельных из более старших классов...если я успевал сбежать на перемену раньше всех и спрятаться где то, и меня при этом не находили мне повезло, нет..так вся перемена была похожа на ад...
если вырывался и получалось сбежать и даже добежать до дома, за мной неслась толпа человек в 7-8 с криками стой с...а все равно поймаем будет хуже потом!! мне долбили в дверь моей квартиры ногами и кулаками, минут по 10-15 (пока была перемена)
я потом не возвращался уже в школу в тот день..да и на следующий день тоже не ходил, выходил из дому якобы в школу а сам слонялся по округе подальше от школы все то время что по идее должен был находиться там , если учитель являлся рохлей и ""закрывал глаза" на все что творилось то глумление было прямо на уроке ..
да в нашей школе еще сильно избили учителя труда после уроков так, что он лежал несколько месяцев в больнице, у него разбили все окна в кабинете,
ну это так к слову....а я терпел издевательства, меня били, рвали школьную форму, кидали мою сумку в помойку на улице (причем часто она туда перекочевывала непосредственно с урока, ) приклеивали оскорбительные бумажки на спину, когда узнали что боюсь высоты практически скинули с лестницы 3 этажа, я висел на 2 пальцах, один парень (не из основной компании) понял что я сейчас реально упаду (это явнго не была шутка, с перекошенными от злобы и удовольствия лицами мне орали падай тварь) он это понял и крикнгул "шухер завуч идет" только после этого меня отпустили
сейчас пока писал это все ..как то нахлынули немного ТЕ ощущения..когда один против вообще всех , и ничего не можешь поделать с этим ...у нас были компании хулиганов и компании успевающих (в учебе) и те и те не отказывали себе в удовольствии поглумиться , остальные так..сторонние наблюдатели , заступаться или помогать как-то никто не пытался (за исключением того случая когда хотенли выкинуть)
помню когда было 14 лет, познакомился со своим лучшим другом (в последствии) это мой сосед по этажу, он с другой школы, и то был наслышан обо мне , что я изгой , во дворе, в школе...я часто просил его..пойдешь гулять позови, однако никогда не звал(потом сказал что просто стеснялся со мной гулять в те времена) потом правда плюнул на свои опасения,
а еще он говорил что в те времена я был зажатым "тормозом" (смотрел Продвижение Набуты, примерно представляю кем был сам тогда ) собственно в пту тоже потом сказали что поначалу я был очень зажат )))

да....это все было еще в советские времена, я закончил 8 классов в 1990 году так что не думайте что явление аля "Школа" Германики это что-то недавно появившееся , все было еще давно ..
Невероятно рад что в ПТУ (о которых ходили страшные слухи) все было по другому, и получилось нечто в варианте продвижения Набуты, когда я подружился с нормальными ребятами сразу, (я понимал что это все продолжится если я не буду стараться что то изменить ) они меня приняли, видели мою ужасную зажатость и закомплексованность, но все равно приняли меня ...
сейчас конечно школа все равно жает о себе знать, многие комплексы никуда не делись, да..их конечно не видно и надо меня долго знать чтоб о них вообще подумать, но например мне до сих пор уютнее всего когда чем меньше народа тем лучше (этакий хикикамори в ооочень легком варианте) не смотря на то что я люблю путешествовать (несколько раз был в японии в отпуске ) в реальности несколько лет работал в розничной торговле (компьютеры) находил с клиентами практически всеми общий язык, веселый в компании не обделен ч.ю. ...но все равно в глбине души последствия школы никуда не делись хех ..

Последний раз редактировалось trium; 27.08.2010 в 12:59 Причина: дополнение
  Ответить с цитированием