Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У неба есть солнце, а у меня есть ты / The Sky Has the Sun, My Heart Has You / Fah Mee Tawan Hua Jai Chun Me Ter (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 11:12   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!
Я на этот лак уже давно косилась, но на ютубушке были огрызки и то начала. Поэтому так вцепилась в возможность посмотреть. Видео весьма неплохо, даже в конце есть превью на следующую серию (знатоки понимают что это редкость). Серии полноценные от и до. Это классический лакорн. Вселенское зло в лице Ж. Герой со страшной мстёй и героиня девочка для битья. В конце как всегда трагизм, драматизм, свадьба без выстрелов и разборок (что всегда вызывает удивление). В принципе лак достоин перевода. Понравился мужичок влюбленный в героиню. Бедненький...несмотря что он подонок, убийца и т.д. жалко его в конце реабилитировался. А вообще люблю Тжуй, поэтому и расхваливаю. Уже который лак смотрю с Нумом, а в роли романтичного влюбленного его трудно представляю ибо не мой тип мужика поэтому и придираюсь. Точно могу сказать что в роли бандюков он неподражаем, просто глаз не оторвать.
Но лучше один раз увидеть...поищу видео с Нумом чтобы все заценили его ибо список лаков у него огромный и выбор героев тоже.
Кто решится тому приятного просмотра.

mai вне форума   Ответить с цитированием