Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя любовь, Холо / My Holo Love (Корея, 12 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 22:53   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Моя любовь, Холо / My Holo Love (Корея, 12 серий, 2020 г.)



Оригинальное название: 나홀로 그대
Альтернативное название: I Holo You / Me Alone and You / I am Alone / Только ты и я / Я одинок / Я влюбилась в голограмму
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020
Продолжительность: 12 серий
Жанр: драма, мелодрама, фантастика
Режиссер: Ли Сан Ёп / Lee Sang Yeob (Король шопинга Луи, Жена, которую я знаю)
Сценарий: Рю Ён Джэ / Ryoo Yong Jae (Крысолов, Ученый, гуляюший ночью, Время пса и волка, Дневник психопата и т.д.)
Канал: Netflix
Выпуск:

В ролях:

Го Сон Хи, Юн Хён Мин, Хван Чан Сон, Чон Ён Ги, Чхве Ё Чжин, Чон Ён Джу, Ким Су Чжин, Ли Чжон Ын


Описание: Главная героиня фантастической дорамы «Моя любовь, Холо» Хан Со Ён, работает в фирме по производству очков. Она ответственная и трудолюбивая девушка, но абсолютно одинокая, а все из-за ее неспособности распознавать лица. Однажды к ней попадают уникальные очки — новейшая разработка, которая позволяет видеть виртуального мужчину Холо. Они заключают сделку, ведь за технологией во всю идет охота. Он окружает заботой героиню, есть только одно но — он не настоящий. И тут девушка встречает Го Нан До, гениального разработчика и владельца исследовательской ИТ компании, который как две капли воды похож на ее виртуального друга.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kislinka (20.04.2020)