Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - GOT7
Тема: GOT7
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 07:20   #10
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Большие ожидания новичков JJ Project



....:


Недавно громко дебютировавшие в Dream High 2 и выпустившие дебютный альбом ‘BOUNCE‘ JJ Project полностью упакованы, благодаря длительной и кропотливой тренировке в JYPE.

JB (Лим Чже Бом, 19) и Jr. (Пак Чжин Ён, 19) стали победителями Пятого Прослушивания JYPE в 2009. Но своими навыками и внешностью айдолов, дуэт еще до дебюта стал узнаваемым и обрел верных поклонников.

Jr., младший в группе: ”В 2009, во время летних каникул, мы принимали участие в отборе 5th JYPE Audition. Я и JB хён вместе выступали и заняли первое место. И с тех пор мы с хёном официально начали тренировки и работаем как певцы”.

Даже будучи новичком, Jr. показал феноменальные актерские способности в Dream High 2, играя милого героя с южно-корейским акцентом. Также в Dream High 2 зрители оценили его танцевальные способности. Даже лучшая танцовщица After School, лидер Kahi призналась, что она влюблена в танец Jr.

JB, старший в группе: “[После прослушивания] мы брали уроки языковые и танцев в течении двух лет. Мы учим японский и китайский, но, кажется, мы не улучшили свой уровень. Нужно продолжать работать чуть больше, так как слова для нас еще не знакомы”.

С самого начала JB и Jr. сравнивают с тезками – легендарным певцом Лим Чже Бом и певцом-продюсером Пак Чжин Ён. Поэтому зрители ожидают чего-то великого от дуэта в будущем.

“Нет никого смысла в этом. Наши настоящие имена Пак Чжин Ён и Лим Чже Бом. Но так как мы новички, у нас не будет своего оригинального цвета. Поэтому мы используем инициалы J и J”, сказал JB.

Jr. добавил: “Вы можете думать о нас, как о постоянно развивающемся проекте. То что наши имена совпадают с именами легенд можно назвать судьбой или выдумкой. Нам нужно работать еще усерднее, если хотим жить в соответствии с именами. Это страшно, но все же я хочу, чтобы мы выросли до уровня J.Y. Park и Лим Чже Бом”.

JB рассказал, что многие успешные артисты и группы JYPE очень поддержали JJ Project. Не только артисты JYPE - 2PM, 2AM, Miss A и Wonder Girls поделились опытом с новичками, также Se7en.

JB комментировал: “Старшие многому научили нас. Как певцы и даже жизненные наставники, они дали нам много советов. Думаю, Чун Хо хён и Тэк Ён хён больше всех переживают. Поэтому, думаю, нам нужно больше стараться”.

JJ Project на 5th JYPE Audition:
http://vk.com/video-23938766_162568179

Source & Photo: Nate
ko.tania@k-pop.kz




  Ответить с цитированием