Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 23:57   #52
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы, 9 серию посмотрела, удовольствия она мало принесла, многое не понятно. Ваши комментарии прочитала, но мужу НЕ ПОКАЖУ))) Он и так 4 серию уже без желания смотрел, боялась сбежит. Ворчал всю серию, как ему надоела (пардон) свирепая "рожа" этого придурка (Марка) и его истеричная сестрица, по которой больница плачет))) Вот в таких условиях приходится смотреть!!!

Чета двух ненормальных - Чаяна бесхребетного и его ненормальной жены уже превысилa все нормы моего терпрния. Причем, Чаян отдельно нравится, но уважать его не могу, т.к. никогда не поверю, что даже ради карьеры, мужик будет терпеть озверевшую вконец и одержимою ненавистью к Джи, жену. Трудно поверить в такое. Особенно ужасно, когда в титрах показывают эту "счастливую" парочку...

Теперь по Гл.Героям. Яя безусловно хороша, особенно, когда не плачет. Очень некрасивый у нее плач. Да еще эти морщинистые губы... Не выношу силикона в теле, НЕ выношу... Прекрасная актриса, не нужно ей всего этого. Красивая, талантливая, успешная.
Марк меня вполне устраивает, хотя, все равно считаю его романтическим героем. Месть - не его.

...:
Десятая серия мне понравилась больше предыдущей. Возможно, я ждала от 9 бОльшего? Много было приятных моментов. Сестрица Джета не перестает удивлять глупостью. Как она умудрилась стать адвокатом??? Детский сад какой-то.

Сестрица Пьявка... уже придушить ее хочется, а мужа ее прижать к себе и по головке погладить. Ну КАК можно любить такую? Всеми ее действиями руководит не любовь к мужу, а зависть и ненависть к Джи.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Яе, Марку и Грейту нужно завязывать с такими опытами. Сильными и неадекватными.
Насчет Марка и Грейта согласна, а Яя вполне вписывается, как мне кажется. Хотя, считаю, что Марк не настолько плох. Меня не раздражает.


Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
В 10 серии я еще раз убедилась. Шикарная сцена с поимкой комара-кровопийцы. Они аж преобразились оба. Милые до ужаса. .
А как вам последний разговор по телефону? Милота же...
  Ответить с цитированием