Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дива / Diva (Корея, фильм, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2024, 20:08   #25
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А мне хорошо пошло) так медленно и степенно сходишь вместе с героиней с ума~~

Для меня мораль, скорее, заключилась в том, что: не торопись раздавать советы, не побывав в чьей-то шкуре.
Заклятая дружба какая-то получилась.
Не поняла только
тык:
с момента убитого менеджера и утопленной партнерши - это ее совсем психоз разбил? Или она в реальности отжигала? Какой-то треш начался.

На тему насчет мамы надо еще подумать.. Вероятно, она и впрямь всегда была малодушной.
С другой стороны, почему нет? Что значит, тренер просил не говорить? Хотя именно в этот нюанс нас не слишком глубоко погрузили.

П.С. Я со спортом тоже не очень дружу, но тут с удовольствием смотрела на прыжки. И разглядывала девочек в купальниках
Шин Мин А в купальнике - фигуристая красотка
П.П.С. Наверно, мне б хотелось, чтобы этот фильм был жизнеутверждающим, о силе духа, о том, что действительно всегда есть другой путь и можно собраться и дать себе новый шанс, переборов все свои страхи. Или дал ответ, реально ли действительно перебороть свой страх после какой-либо травмы?
С этого они и начали, а потом перехитрили сами себя, наделав кучу намеков и оставив зрителя с вопросами) в целом, неплохой саспенс получился
Cale вне форума   Ответить с цитированием