Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приговор / Yargı (Турция, 2021 г, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 16:18   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

О! Какой поворот Вот честно, я заржала аки конь. Дети в этом сериале просто отпад. Бедные папы всё это расхлёбывают. Йекта заигрался и ему вернулось бумерангом. У Метина просто стальные яйца. Сутки труп в багажнике, а он временами как удав. Даже с этим делом связано два прикола. Это носок Чинара за диваном. Это надо было такое придумать ну и , конечно, фокус с трупом. Грешим на деда из тюрьмы. Дед уже конкретно засветился, так что ждём от него сюрпризов.
По мне так 8-я серия осталась за Парсом. Просто красавец! Прям Золушок. Вазу склеил и яичко в черпачке сварил А финт с двумя образцами, вообще, шикарно провернул.
Если Парс стал радовать, то семейка Джейлин продолжает бесить. Я вот до сих пор не пойму почему всё время намекают на какую-то привязанность Джейлин и отца. Я её вообще не заметила. Он её даже не выслушал и не старался понять. И вообще, семейка Джейлин прям как проклятие для семьи Ильгаза. Мне пока его больше всего жалко. И вот тут как раз интересно. Останется ли он до конца таким белым и пушистым или потом мы его вообще не узнаем
mai вне форума   Ответить с цитированием