Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 01:08   #111
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я обещала девочкам лично обсудить, но тут уже начали, а потом дважды одно и тоже боюсь, наигранно будет.
Поэтому смотрю и пишу...
13-я...
***:
При моей любви к дорамным поцелуям... этот что-то со-о-овсем не понравился... Уж лучше глупо вытаращенные глазки "тычеготворишь"...

Что???" Не важно парень ты или девушка"??? Это они зрителей дразнят, или он догадался?

Всё, дальше я, как дурочка, только и делаю, что гадаю по каждому жесту и мимике Цзы Фэна догадался он или нет... вот же садисты-сценаристы...

Обожаю парочку сестру с водителем...

Нда-а-а... А что это было тхэквондо против бокса? Вот прям так потянула пряменько и заломила...

Никак не разгляжу, накрашены глаза у Би или нет?

Везёт этой парочке, что у них по офису ходят только сестра и шофёр! Хоть бы где уборщица засветилась или та секретарша-секси, что в начале Я Но глазки строила, все куда-то делись с глаз долой...

Это была язва? "Мы же все парни, так что неважно кто"? Или нет? Гады...


Цитата:
Если Цзы Фэн еще не догадался, что Я Но девушка, то тогда сценаристы извращенцы
Ох, соглашусь, как классно сказано! А с другой стороны, не по себе оттого, что это может оказаться правдой... Не хочется разочаровываться...

Они не посмеют убить девочку! Цзи Яна дважды сиротой оставить - это перебор!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием