Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Злодейка / Nangrai (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 13:42   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Поп соплежуй такой же вялый и бесполезный . Уехал в Англию один.
Я так поняла, что они должны были лететь вместе, а он смотался. С другой стороны, истеричке ничего не мешает поехать следом, но она после скандала, который закатила, куда-то свалила с мэхой. Родители Попа уже поняли, что за сокровище они подогнали сыну. Одно дело самим истерить, а другое смотреть на это.
Цитата:
Сестра молодец,крутит мужика по всем правилам ,а дальше что будет увидим.
Серия полностью за сестрой! Разыграла, как по нотам. В превью, так поха уже и хату ей подогнал. Вот их намного интересней смотреть, хоть тема и не новая.
Цитата:
Даёт интервью журналистам ,на правах кого.
Я уже которую серию спрашиваю, каким боком и зачем он там Ладно, у него есть свой интерес, но Кэ куда сморит???????
Цитата:
может тогда до нее дойдет ,не быть такой д урой.
А поможет? Хотя может и сподобится его нагнать. Но зная её дурной характер, то через пять минут вляпается в другое овно
Вот взять эти таблетки На этот раз дело получило огласку. Как отреагируют на работе? Чудом получила она работу и всё спустит в унитаз по своей дурости.
Ой, тема, когда обнаружили её "тело" просто заслуживает Оскара. Сестра ворует деньги, батя поймал за руку, сканадал, мать подключается, батя мэху лупит. Мэха орёт Кэ меня убивают, а та и не двигается... и тут доходит, что что-то не так)))

Цитата:
А у ггероев стоячее болото.
9-ть серий болота - это нужно уметь))) Но судя по превью и 10-я туда же!
Я даже не знаю, когда там для героев отведут место. В последней серии? Судя по заставка, так Кэ умудрится поругаться и с подругой. Она такая дура, что даже не поймёт, что подруга влюблена и будет использовать парня в своих целях. Когда уже Поп начнёт действовать? А то телефонная связь
Цитата:
Вешалка Попа попалась с бойфрендом и теперь как я поняла они разбегуться ?
Самое смешное, что это такой тупой предлог будет. Ведь Поп в курсе похождений "жены". Только не говорите, что это было до него а теперь типО она ему изменила
Цитата:
Сестра в короткие сроки обработала папашу Попа по полной.
Одно дело если поха всё это подарил в вечное пользование, а не во временное, типО поживи и покатайся.
Цитата:
Ну вот сейчас ее уволок галстук опоив
Я когда вижу этих двоих у меня начинается припадок. Если она решила с ним завязать отношения, так пусть всё терпит и прощает. Разве мы мало видели таких персонажей? Но что мы видим? Кэ заигралась. Она с этим хмырём, потому что Поп вне досягаемости. Она вообще пыталась узнать этого придурка? Не похоже. Отвёз-привёз, покормил.
Почему он решился на такое? Потому что почувствовал угрозу. Поэтому и прикинулся "улыбчивым малым". Благо по времени мало нужно было из себя паиньку корчить, иначе бы прокололся. Вот он дошел до такого момента, когда Кэ с ним пошла, выпила. Он так сказать "усыпил" её бдительность и пошёл ва-банк.
Цитата:
А маман какова
Я тут подумала, что маман как раз и откроет этой дуре глаза на финансовые махинации. То что там этот может с Кэ сотворить, ей по барабану, а вот что деньги ушли, это да.. это больно.
mai вне форума   Ответить с цитированием