Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста они / Ханаони / Hanaoni (Япония, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 00:05   #91
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRen Посмотреть сообщение
Ой, девочки, очень характерно! Чего только они не наобещают перед свадьбой в любом возрасте!
Спасибо за интересные комментарии
Но все же...:
Так ведь понятно, что обещают с три короба счастья и еще гору сверху, но хотелось сказочного обещания, чтоб так, взаправду, а вдруг такое бывает ))) Хотя в конце сабов сама героиня призналась, что жена они умирает много раньше, у него их за жизнь несколько, но ей он обещал. Не могу понять, почему верит спустя время, когда сам же ей и говорил про симпатию к другой и намекая на возможность отншений, если при этом, в первой части, было другое (см. предыдущий спойлер)


Все же пересмотрела первую часть заново. Такое со мной впервые. Ноу коммент, как говорится. Изменила взгляд на Рейдзи, вторая часть повлияла на мнение о первой, зная ее переосмыслила диалоги. Вроде как-бы то, да не очень ))) Это лишь те поймут, кто смотрел, да еще и внимательно. А у меня сто, двести и более процентов - день Невесты они. Склоняюсь к тому, что еще не раз пересмотрю!!!
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием