Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 23:10   #806
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Рыжунька, соблазнять не соблазняю, но Короля тебе рекомендую, должен понравиться. А ОСТы Демона буду делать при любой возможности. Роюшка, кстати, следующий из этого направления. К тому же ты подтвердила мою догадку, что эти ОСТы цепляют даже без просмотра сериала, это уже показатель.
Но кроме Демона, у меня есть еще проекты, и сегодня я торжественно закрываю один из них, один из самых мощных за последний год - "Потомки Солнца". 10 ОСТов, 10 клипов, жаль что один из них слегка подкачал своей лирикой, из-за чего мы не стали его доводить до ума (да и в сериале он не особо засветился). Вот видео на него было хорошее, про вторую пару, даже жалко, что пропадает без оформления. Ну что ж сделаешь.
Ну это я отвлеклась. Так уже получилось, что оформление этой песни совпало с праздниками, посвященным защитникам отечества. Так что бравый военный с романтическим настроением - как раз в тему. Немного цвета хаки и звезд на погоны!


http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23340

K.Will - "Talk Love"



Перевод - Zolotko.
Редакция - Plappi.
Оформление - Zolotko.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием