Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лоллипоп / Lollipop
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 20:21   #15
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела "Черный Макиато с сахаром". Я не знала что шестерых братьев играет вся группа в целом, но подозревала. Теперь надо что-нибудь почитать про Hey, girls! и узнать кто кого играл
мне понравилась дорамка. Не скажу что у ребят великий актерский талант, но они и не "зарывались", не лезли вон из кожи стараясь показать "великие страдания". А корчить рожицы им прекрасно удалось))))
Из того, что я успела прочитать, многие говорят о Принце. Я смотрела "собиратель загадок". Там просто скопированые герои и отношения из "макиато" между Принцем и Гуй Гуй. Взяли теже образы, да и Люцифера (женский персонаж из "собирателя") и Гуй Гуй играла одна актриса, а вот 007 (и не спрашивайте меня что у них за имена странные, лучше прочитайте описание дорамы, это облегчит понимание) чисто срисованый образ с Принца, одно в одно. Разница заключается только в том, что героев перенесли в другие условия и она является чуть ли не единственной любовной историей.
Так вот я веду к тому, что Принц симпатичный, но он не сравнится с Аароном Янгом (он же 007). У него такое детское лицо...

Что-то я разошлась
Я не стану смотреть "Легенды о Сахарных воинах". Но обязательно посмотрю с ними парочку клипов и постараюсь составить мнение. Вдобавок это первая тайваньская группа, которую я собираюсь слушать))))
  Ответить с цитированием