Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2024, 20:22   #172
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Sorsik, можешь завидовать и мне)) Я честно все это время ждала только вас.
Я посмотрела 6.
Как и писали, прусь от каста, нравится сводить всех в парочки и делать ставки. Правда, актера, сыгравшего старшего брата, вижу впервые или просто не обращала на него внимания. И согласна, что папа здесь несколько "зашпыняный", но мне так видится, что он лишь в семье такой. А в бизнесе вполне мог, ведь с детьми он вполне конкретно разговаривает, требует жениться, внуков и тд. Лишь с женой плывет) Умилило, как он пытался свою жену порадовать "сходи купи себе новую сумочку", а оказалось, что она ее уже давно купила. Такая прелесть. И их мама все же не сильно показывает свою власть над папой при детях. Они вообще всегда так грамотно сообща отмалчиваются или отмазываются))
К тайнам детства и детективным нотам пока не поняла, как отношусь. С одной стороны понимаю, что на одних пузырях далеко не улететь, но я просто что-то на них так 100% настроилась, что мозг отказывается разгадывать, что же за тайны детства и что за ребусы подкидывает нам сценарист. Как я уже говорила Саше, у меня пока бредовая мысль, что у старшего какое-то замещение воспоминаний. Отхватил стресс и помнит все в искаженном свете. Но я пока не слышала показаний родителей. Высказался лишь старший брат и показали размыто кошмары младшего. Причем старший во сне зовет родителей, что может указывать на то, что ребенок испытал страх, который может быть связан с тем, что он потерялся. А вот у младшего кошмары уже более конкретные. Но ждем больше вводных.
Главная пара очаровательная. Мин Ён на своем романтичном месте, а Со Чжун умопомрачительный эгоцентрист (причем несколько перьев ему в хвост добавила сама героиня)
Друг ггероя (Кан Ки Ён) - однозначная любоффф. Ржу с него.
aversa вне форума   Ответить с цитированием