Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 08:43   #138
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже так думаю - вина, ответственность и элементарная жалость. Грубо говоря, она потратила на него 8 лет своей жизни и остаётся у разбитого корыта. Господи, сколько же в жизни таких примеров - кто-то уходит сразу (правда, масса примеров, когда возвращается)), кто-то долго и мучительно тянет второй фронт, а кто-то совестливый и ответственный остаётся и мучает себя и других. Он же тоже, наверняка, ей говорил - будешь общаться с другим мужчиной - убью!))
Честно говоря, ГГ - вообще не герой моего романа, и никакие ямочки не помогли. Вся эта бандитская романтика мне противна - нам просто не показали, какими делишками они там занимались. И не говорите мне, что бандитом его сделала судьба - каждый выбор делает сам (эти слова часто звучат в потрясающем новом фильме "Легенда номер 17", очень советую!!!) Молодец, он старался из-за любви перестать быть мусором, правда, работу ему наверно надо было выбрать другую. Эта его манера грубить и замыкаться меня постоянно раздражала, я всё понимаю, что жизнь несладкая и тд Я просто высказала свои ощущения))
А вот героиня мне понравилась - добрая, искренняя, открытая. Как она лезла в чужие дела из лучших побуждений, как отговарила пациентов от операций))
Большое уважение вызвал Се Ён. Узнав такую тайну, нашёл в себе силы понять, перестать ненавидеть и даже благодарить. Ухаживал романтично, отказался вовремя и искренне.
Ещё парочка телохранитель-подруга понравилась, вот она, женская настойчивость))
Ну и ещё нравились поездки в Шин Ду - тамошние ландшафты грели мне сердце))

Света, предугадываю, что в последней серии у тебя тоже возникнет вопрос))
  Ответить с цитированием