Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой тайный роман / My Secret Romance (Корея, 13 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 00:01   #106
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут подумала, а не дурочку мама играет?
Что она вообще не понимает, что она делает и что говорит?
И что этим определенно воспользуются журналисты?
Она давно крутилась там, и знает эту кухню. Вот если бы ее по истине интересовала слава, думаю она еще после родов нашла способ вернутся в шоу бизнес. Может она просто приоритеты поставила семья и дочь!!
Мама могла это все сделать, для того, что бы парень показал себя, прибежал к ней, или просто проигнорировать ее дочь. И дочка бы так точно узнала, что им реально двигало. А не годами бы мучилась, а вдруг я его не так поняла, а друг мне надо было сделать то или это. Дочке она подарила важное, ответ на важный вопрос как он к ней относится и кто она для него.
Ее вольное отношение, я рассматриваю, так что она дочки показывает и учит, какие бы мы действия не совершали ранее, и не кто не вправе нас судить , за поступки, которые не караются по закону. Что уметь проще, спокойнее реагировать на свой опыт и самой себе в зеркале смотреть в глаза . Вот это важно.
  Ответить с цитированием