Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Super Junior
Тема: Super Junior
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 15:32   #1683
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[маразм ]

SungMin принёс извинения фанатам за своё поведение

SungMin написал своим фанатам длинный пост: «ELF, давно не виделись. Это SungMin».

«Я уже забыл, когда в последний раз приветствовал вас, не причиняя неудобств. Оглядываясь назад и видя последствия, я понимаю, что причина кроется во мне. После раздумий я решил написать пару слов».


Он продолжил: «Думаю, мне не хватает смелости, чтобы посмотреть на те шрамы, что остались после моей женитьбы и прошлого поведения. Время шло, а я ничего не делал, чтобы облегчить вашу боль. Я ещё раз прошу прощения».

«Я всегда хотел быть близок с вами. Думаю, стать полезным участником для Super Junior – лучшее решение. Через хорошие выступления и другие подвернувшиеся возможности я хочу вернуть долги и подарить вам радость».

«Мы обсудили с компанией и решили, что пропустить первое же официальное мероприятие (после увольнения из армии) будет не лучшим поступком перед фанатами, к тому же участники попросили быть с ними, так что я набрался смелости и сделал это».
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием