Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с… Marusija
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 01:41   #21
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija
Ну, у меня на диске они оба были, потому что я кайфовала от ОСТа.
Слышь))) Это не ответ
Цитата:
Сообщение от Marusija
О как, а мне эндинг зашёл. До сих пор в коллекции.
Не-не-не, опенинг был просто шикарный! Мы с мелкой сеструхой под него каждый раз зажигали у телика
Цитата:
Сообщение от Marusija
Она у меня даже была скачана на комп, но полетела вместе с системой. И вроде нашла, где скачать, чтобы кайфовать неспеша и читать через планшет, но нет, не качается.
Это шо же... Как так... На каких же главах ты остановилась?
На сайте переводчиков ее можно скачать легко и просто. Она по сезонам разбита, каждый залит на файлообменник.
Но к слову... Это тоже не ответ!
Или у тебя слово скачано = люблю

И ты еще получается не видела начало пути влюбленного и обезоруженного Чонга?
Сейчас читая новые главы, понимаю, какая ошибка экранизировать материал не вышедший до конца...
Цитата:
Сообщение от Marusija
Ну, вот зачем ты так, я ж теперь загнусь от любопытства.
Так, вскрываю мозг. Пока могу вспомнить... Там точно было про Рыцаря вампира. Мол что думаешь об ОСТе... Блин, или это было еще до этого, я ж говорю - склероз).

Я пока болела, естессна отлеживалась в кроватке и почитывала мангу (манхву). В целом много проходняка попалось. Но вот и парочка интересных вещей.
Таких как Особняк НЕсчастья.
Из плюсов: интересные герои и повествование (сначала правда оно как будто обещает нечто страннее чем в итоге оказывается). Немного смахивает на Сыр, наверное тем, что романтика вроде не выходит на первый план по началу.
Еще герои идут к взрослой жизни, покоряя свои мечты и преодолевая страхи. Разношерстные характеры, не сказать что глубоко проработаны, но хватает и того что есть, чтобы понять и проникнутся героями.
Из минусов: она не переведена до конца
Но советую. Если захочется что-нить почитать пока болеешь))).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием